Кредитный займ наличными без справок и поручителей

Потребительский кредит без справок и поручителей предназначен для сравнительно недорогих покупок в личных целях. Как правило, это бытовая техника, ремонт, лечение или туристическая поездка. Сумма потребительского кредита редко превышает один миллион рублей или аналог в валюте. Обычно потребительский кредит выдается сроком до 5 лет. Процентная ставка при потребительском кредитовании может существенно отличаться для разных заемщиков в зависимости от формы подтверждения дохода, кредитной истории и общего финансового состояния заемщика.

Отдельной строкой нужно выделить кредитные карты, которые очень похожи на потребительский кредит по своим характеристикам, но имеют одну важную особенность независимо от заявленной процентной ставки ежемесячно заемщик должен гасить от 7 до 10 процентов от суммы задолженности плюс проценты, т.е. срок кредита составляет от 10 до 14 месяцев. С другой стороны, чтобы вновь получить заемные средства не нужно снова заполнять анкеты, достаточно просто снять деньги со счета.

С помощью кредита наличными можно решать и другие задачи. Например, с помощью потребительского кредитования можно получить сумму на первоначальный взнос по ипотечному кредиту или кредиту на автомобиль, также с помощью потребительского кредита без справок и поручителей можно получить наличные для начала нового бизнеса или на поддержку уже существующего.

Стоит отметить, что кредит наличными является беззалоговым. В отличие от залоговых видов кредитования при получении потребительского кредита без справок и поручителей не требуют залога имущества или автомобиля. При больших суммах потребительского кредита может потребоваться один или несколько поручителей. Большинство банков допускают в своих программах потребительского кредитования возможность подтверждения дохода заемщика справкой по форме банка.

Мы сотрудничаем со многими банками нашего города, за счет чего всегда можем предложить Вам наилучшие условия по кредиту наличными, существующие сегодня на рынке, отвечающие именно Вашим задачам.

Добавить комментарий